Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts. Bedtime stories

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Bedtime stories » Непринятые анкеты » Deborah Macey, S7


Deborah Macey, S7

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя персонажа:
(полное имя, как и на английском, так и на русском языках)
Deborah Macey/Дебора Мэйси
2. Учеба:
• Курс: 7
• Факультет: Слизерин
• Принадлежность: нейтрал

3. Характер:
Прописываем характер полностью
• Описание характера:
Твоя личность всегда привлекала меня своим разнообразием. Мнение о тебе менялось с каждым этапом наших отношений. Не могу сказать в какую сторону, ибо я уже привык к этим переменам.  Мне не составит труда вспомнить всё, ведь я ни на секунду не забывал тебя, и никогда не забуду.
Вначале, когда я тебя ещё не знал, а только увидел, ты показалась мне милой, доброй, общительной, весёлой и в то же время загадочной девушкой. В разговорах со всеми ты улыбалась, а я, как дурак, принимал фальшь за искренность. Да, я был слепцом. Ты казалась мне преданной и верной, ведь ты всегда ходила с одной и той же компанией. А я думаю, что это и есть в каком-то смысле верность. Твою гениальную игру в милую девочку я принимал за настоящие ангельские черты. А я-то думал, что разбираюсь в людях. Пожалуй, это твоя заслуга. Ты великолепная актриса, по тебе плачет
Бродвей.
В любой ситуации ты сохраняешь спокойствие, а это дорогого стоит. Тебя трудно вывести из себя, на этом ты и выигрываешь. Кому же нравится, когда старательно придуманные оскорбления, подколы и крики воспринимаются, как жужжание какой-то мошки? Максимум – лёгкое раздражение. Это помогает тебе выглядеть увереннее. Впрочем, уверенности тебе не занимать. Ты всегда точно знаешь, чего хочешь, а это помогает в достижение цели. Ты всегда добиваешься того, что хочешь. Чего бы тебе это ни стоило, любой ценой. Человек – слово. «Дебора сказала - Дебора сделала». Надеяться, что ты забудешь свои слова просто глупо. Нет. Ты не злопамятная. Но здесь работает принцип «я зла не помню, я его записываю». Зачем захламлять голову ненужной информацией, если одна из твоих «подруг» с радостью прошипит тебе на ушко, что не так сделал тот или иной человек. А таких «подруг» у тебя много. Но это не дружба. Ты считаешь их своей дружиной, но не более. Тебя не интересуют слабые люди, не имеющие своего мнения (а уж своё мнение ты выскажешь всегда и везде, я в этом уверен).  Но ты мила со всеми. Ты даже унижаешь человека с милой улыбкой на лице, нежным, почти ласковым, голосом. Да, ты жестока и хладнок
ровна. Слёзы чужих людей для тебя ничто. И муки тоже. Тебе это даже нравится. Тебе доставляет истинное наслаждение, когда по твоей вине кто-то страдает. Тогда ты чувствуешь себя особенно сильной и всемогущей. Ты не выступаешь во вторых рядах. Ты хочешь быть первой. Всегда и везде. Ты правишь  балом.
4. Внешность:
• Телосложение:
стройная, невысокая
• Цвет глаз:
голубые
• Цвет волос:
блондинка
• Внешность, предполагаемая для персонажа:
Alexandra Pivovarova, а можно поменять на Лейтон Мистер???????
5. Биография:
• Место проживания: графство Эссекс, родовое поместье
• Место рождения: графство Эссекс, родовое поместье
• Чистота крови: чистокровна
• Родители и прочие родственники:
• Дата вашего рождения: 13.04.80

6. Артефакты:
• Волшебная палочка:
лавр, перо орла, 12 дюймов
• Метла:
Нимбус 2000
• Животные:
сова Рэй
• Другие артефакты, если имеются:
колечко с драгоценными камнями-оберег
6.а Способности:
• Таланты: Среди навыков – незаменимое знание французского языка, влечение к танцам и рисованию
• Слабости:игра на фортепьяно

7. О школе:
• Любимые предметы: зельеварение
• Нелюбимые предметы: УЗМС, руны
•Таланты, если есть таковые, а так же способности персонажа: неплохо летает на метле, есть талант к зельеварению.

8. Пробный пост:
(можно с другой ролевой, но с указанием от кого пост и с какой ролевой)
http://old.6bb.ru/viewtopic.php?id=84#p6385
Persefona Parkinson

//

Прошлое;
серое, мокрое, занудное, исполненное в насыщенно зеленых тонах, избитое банальными буднями и пустыми, незаурядными выходными, по голову утопающими в дорогом алкоголе и крепких. и еще миллион и одна ассоциация, так называемые синонимы твоего прошлого, которое уже, что радует, ушло. навсегда. и это, смею заметить, огромный плюс времени - оно не имеет привычки возвращаться. оно просто уходит, проскальзывая сквозь сжатые пальцы, как вода или мелкий, пляжный песок. правда.. есть вероятность что оно останется, это прошлое, в памяти. где-то в самых недрах, но.. лично ты уже давно забыла туда дорогу, предпочитая жить настоящим. так проще. естественно и в реальном мире была куча минусов и неприятностей, наступающих тебе на пятки. но, ты от них ускользала, уподобляясь привычке времени, которое нельзя увидеть, а можно только почувствовать. ощутить, как говорится, на собственной шкуре.
на самом деле, если быть честной, в твоем прошлом, помимо огромного количества негатива в купе с пессимизмом. такой характер.. и такой ты. в семнадцать лет человека довольно сложно перевоспитать и сделать из него настоящего человека. можно, конечно, попытаться, но.. нет. это бессмысленно. пустая трата времени и нервов. а нервные клетки, смею заметить, имеют свойство не восстанавливаться. хотя - не важно.
Иногда мне кажется, что вся наша жизнь похожа на зебру.
Полоса черная. Полоса белая.
А вот моя жизнь явно похожа на обычную двух-цветную лошадь. Серо-черную. Мои будни, как капли воды, похожи друг на друга. Утром проснуться, умыться, причесаться, одеться, спуститься на завтрак.  Почитать. Пойти куда-нибудь с друзьями. Наорать на домовика, тут следует уточнить, что  причина  не особо нужна. В последнее время я стала очень раздражительна. Маму это беспокоит, но я не придаю этому значения. Просто нет у меня настроения быть веселой. Ей не нравится какие письма я пишу.
Многие тоже задались бы вопросом: девочка, а ты нормальная? У тебя есть, о чем можно мечтать и даже искренняя родительская любовь, чем может похвастаться не каждый чистокровный волшебник. И в школе, Персефона тоже смогла добиться успеха в самом жестоком факультете Хогвартса. Но, бывали моменты, когда девушка завидовала более свободным людям. Которые могут вести себя как хотят, общаются с кем хотят.
Эммануэль был именно таким для Персефоны. Свободным. Независимым. Он мог делать все, что захочет, его жизнь была намного веселее жизни Пэн. Иногда она хотела тоже быть такой, независимой, но она не могла...
Во-первых, она не могла позволить, чтобы кто-то занял ее место в иерархии факультета. Слишком высокое самомнение и развитая гордость.
А, во-вторых, девушка не любила пере ступать через себя. Снобизм, накопленный множествами поколениями, всегда давал о себе знать. Ей нравилась, или она делала вид, размерянная жизнь. Она знала, что будет завтра, знала, что будет через 5, 10 лет..
Но сегодня ночь, когда все может поменяться, когда она может почувствовать себя не Персефоной Паркинсон, а просто девушкой. И вот Франко, уже тянет ее на улицу, попутно помогая надеть пальто. Куда, зачем-эти вопросы не успевают слететь с губ слизеринки, потому что она буквально выбежала на улицу. Посетители одарили странную пару многозначительными взглядами, но когда закрылась дверь в королевство снежной королевы, все уже и забыли, а кто это был.
Оказавшись на улице, Персефона сразу поежилась: было ужасно холодно. Но холод не чувствовался, Ману закружил Пэнс на пустой заснеженной улице. Снежинки, падая, быстро таяли в волосах девушки. Было как-то очень легко.
-А мы не замерзнем?-усмехнулась девушка.-Хорошо, только куда...-не успела договорить как все вокруг закружилось, как будто они попали в центр вальса снежинок. Мгновение. И вот они на какой-то неизвестной улице. Было все как-то очень странно.
Огни.
Странная музыка.
Неизвестные названия кафе.
Лондон.
Но как? Что они здесь забыли? Наверное, Эммануэль перепутал. Но похоже, что никто ничего не перепутал: он куда-то тащит Пэнси. А она...она просто следует за ним и честно говоря, вся это неизвестность ей очень нравилась. Такое ощущение свободы, как будто с нее сняли кандалы.
Странное место, яркий свет, толпа людей, которые вроде танцуют, но не так, как обычно.
-Куда мы попали?-скорее с восхищением спросила девушка.

9. Связь с вами:
• ICQ:
298205598
9. Реклама:
(обмен взаимной рекламой)
Ваша реклама

Отредактировано Deborah Macey (2012-07-18 01:53:25)

-1

2

Здравствуйте

Deborah Macey написал(а):

Deborah Macey/Дебора Мэйси

напишите так же второе имя
Вы знаете, в характере я увидел Блер Уолдорф, которой подходит райвенкло. Такая себе недо - Пэнси, но никак не Дебора
+ вы забыли о важной ее черте - уметь дружить

Deborah Macey написал(а):

Alexandra Pivovarova, а можно поменять на Лейтон Мистер???????

извините, но менять внешности запрещено

Deborah Macey написал(а):

• Родители и прочие родственники:

допишите

0

3

Deborah Macey
так. стоп
ваш характер - это плагиат чистой воды на персонажа, созданного лично мной. вернее, это и есть характер моей героини, немного видоизменённый
могу предоставить полный вариант анкеты, если мои слова вызывают у вас сомнения ><

0

4

снова плагиат. Извините, но Вам отказано в принятии на этой ролевой. Всего доброго

0

5

Deborah Macey
не ожидал от тебя такого снова. давай, до свидания)

0


Вы здесь » Hogwarts. Bedtime stories » Непринятые анкеты » Deborah Macey, S7