Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts. Bedtime stories

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Bedtime stories » Акционная » act., We need you


act., We need you

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

занята

http://s1.uploads.ru/t/RbcFm.gif

А жил ли до тебя?..

1. Фамилия и имя персонажа.
Герда Ивон Галбрейт / Gerda Yvonne Galbraith

2. Возраст. Факультет/должность.
17 лет; Гриффиндор, 7

3. Краткое описание персонажа.
Вот ведь какая девочка – божий стыд,
Из-под ресниц так дерзко на вас глядит.
Из-под волос, как пламенем высекая,
Резко и колко. Смиритесь, она такая.
Кто-то бормочет: «подумаешь, черти что!»
Пряча всю зависть в вороте у пальто.
Кто-то решится, и камень сожмет в горсти,
Но, занеся, остановит на пол пути…
Кто-то презрительно плюнет, всего на треть,
Это, пожалуй, больнее всего терпеть!
Лучше ругайте, коситесь, заставьте выть, 
Только не смейте молча ее обходить!
Вот эта девочка – центр чужих грехов,
Чьих-то ошибок, чьих-то ненужных слов.
Стрункою встанет, выйдет на эшафот -
В едкой улыбке скривится надменный рот.
В голосе звонком нотки сквозят печали,
Она за себя сегодня не отвечает.
Вот ведь какая девочка – сто причин
Чтоб ненавидеть и может быть излечить…
Чтоб попытаться поверить в нее вначале,
Только никто эту девочку не приручает.

- она находится на тончайшей грани между женственностью и мальчишеской непоседливостью;
- она учится из вон рук плохо, но вовсе не из-за отсутствия мозгов, лишь от нежелания трудиться;
- она превосходно летает на метле, члены факультетской команды воспринимают наравне с прочими парнями;
- она сквернословит, дерзит, увиливает и очаровательно улыбается - она знает, насколько красива;
- она тянется ко всему мужскому, умеет драться и при первом случае с гордостью рассказывает об этом;
- она ненавидит вкусно целующиеся парочки в сквериках, терпеть не может песни о любви.

4. Кем приходится?
Мне не нужно носить твою колдографию с собой, ведь твой образ вышит по моему сердцу. Так даже лучше, ведь моя внутренняя колдография тебя защищена от времени, от непогоды, от кражи.
Я держу тебя в своих объятиях и вспоминаю твою заминку на простой вопрос приятеля о характере наших отношений. Как будто бы ты сама еще не нашла для себя ответ на этот вопрос. Ты могла сделать что угодно: отшить наглеца за дерзкий вопрос, отшутиться, не заметить, наконец. Но при всей очевидности ответа ты замялась.
И вот теперь эти комичные, как будто бы дружеские объятия с полупожатой рукой, слишком нежные для дружественных, слишком дружественные для нежных...
Мой взгляд задерживется на твоих глазах, взгляды соединяются. Я больше не хозяин моему взгляду, ты не хозяйка своему. Мой взгляд погружается в бездну твоих глаз и тянет меня в нее за собой.
Моя последняя мысль о том, что меня больше нет, что я растворился в тебе без остатка...

5. Предлагаемая внешность.
Cara Delevingne, the only one.

+3

32

придержана бессрочно;

http://s1.uploads.ru/i/PrumE.jpg
Откуда ни возьмись —
как резкий взмах —
Божественная высь
в твоих словах —
как отповедь, верней,
как зов: "за мной!" —
над нежностью моей,
моей, земной.

1. Фамилия и имя персонажа.
Что-нибудь звучное, характерное, при прочтении которого в воображении сразу возникает абрис героини; как вариант могу предложить имя Charlotte | Шарлотта; в целом — на Ваше усмотрение.
2. Возраст. Факультет/должность.
Около 25 лет. Спортивный репортёр Ежедневного Пророка.
3. Краткое описание персонажа.
Белые скалы Дувра. Триггер, что возвращает вернувшего с войны солдата обратно в аресов ад, точка отсчёта, от которой ведётся начало мироздания; помнишь?
Август 94-ого. Я в составе Сканторпских стрел буквально зубами вырвал победу у Паддлмир Юнайтед, словив снитч на тридцать шестой минуте, когда наши стали безбожно продувать; ты брала у меня интервью. "Вообще-то, я болела за Паддлмир, но ты так здорово смотришься на метле... Слушай, ты же совершеннолетний, да?" Мы сидели на побережье, и белоснежные скалы слепили меня, как сверкающий на солнце снег, может, поэтому я почти не зафиксировал нашу первую встречу в памяти. Помню только твою цветную повязку на голове, как у пиратов, небрежно повязанную, то и дело расплетающуюся; то, как ты стояла в прохладной морской воде, пытаясь поймать удачный кадр для колдографии со мной для статьи, а моя шляпа от сильного ветра всё время улетала; твой мягкий, скользящий шотландский акцент, из-за которого половину слов я разбирал лишь интуитивно, стесняясь переспрашивать; тоненькую серебряную цепочку с крестиком у тебя на руке, который ты всё время прятала в и без того вытянутый рукав кофты. Мы попрощались, и я выкинул тебя из головы, одержимый только одной страстью: квиддичем.
***
Белые скалы Дувра. Змей Уроборос, пожирающий свой собственный хвост, вечный круг без начала и конца, и мы — где-то в середине, запертые в неумолимой, непрекращающейся череде дней.
Ноябрь 95-ого. Из-за травмы колена я выбыл из Стрел. Теперь мои вечные спутники - боль и ненависть к себе; как я мог допустить травму, неужели моя ловкость и маневренность меня подвели? Ты была чем-то озабочена, всё время поджимала губы и не выпускала крестик из ладони, пока перо записывало все мои слова в блокнот. Мы снова встретились на побережье, я был с чемоданами — уезжал с братом в Африку, "развеяться", вновь остро почувствовать себя живым, а не притворяющимся таковым истуканом; мы ждали паром. "Жаль, что всё у тебя так быстро закончилось. Я поставила пятьдесят галеонов на тот матч! За тобой долг". Тогда я будто в первый раз увидел тебя. Ты подстригла волосы, неровно, видимо, одним резким движением ножниц; зябко куталась в длинное пальто с высоким воротником, скованно улыбалась и отводила взгляд. Ты что-то хотела спрятать, но я был так занят собственными проблемами, что не пытался даже выяснить, что именно. Если бы я знал, что это у тебя всё быстро закончится.
***
Белые скалы Дувра. Там никогда не кричали чайки, словно боясь спугнуть что-то невесомое и неосязаемое; там всегда было тихо и спокойно, не как в церкви, которую ты, как оказалось, посещаешь каждое воскресенье, но как в языческом месте поклонения. Побережье — как чистилище, место, куда ты приходишь вместо несказанных последних слов.
Март 97-ого. Я, подумать только, превратился в клерка, изредка выезжающего в командировки, уставшего от шороха бумаг и покашливания начальства; я был только рад вырваться из душного кабинета. Было ещё очень холодно, ранний март, как всегда не укутывающий тёплым пледом хорошей погоды; я увидел девушку в пиратской повязке, стоящую по колено в воде. Тебе надо было выговориться, ты даже не видела, кто к тебе подошёл; твоими первыми словами был приговор: "Мне осталось жить меньше года". Потом ты обернулась, легко рассмеялась, потрепав меня по голове, словно непослушного ребёнка, и пустила бумажный кораблик, в который предварительно опустила свою серебряную цепочку с крестиком. Ты отказываешься лечиться, потому что ты из религиозной семьи; тебя и так прозвали "дьявольским отродьем" за магические способности, и ты очень серьёзно и тем не менее по-детски наивно говоришь: "Я же не хочу попасть в ад". Я спрашиваю тебя о том, что ты думаешь о войне, и ты смотришь на меня как на идиота: тебе не хочется тратить время на противостояние добра и зла, тебе хочется снова писать о квиддиче, о турнирах в плюй-камни, о чемпионате по волшебным шахматам. Я накидываю тебе на плечи свою куртку и сам захожу в воду, прямо в башмаках. Колено тут же отзывается острой болью, но я даже не вспоминаю об успокаивающей колдомедицинской настойке - ты, дракл побери эту заумную чушь, моё болеутоляющее.
Только никогда больше не говори о том, что я должен похоронить тебя на побережье у белых скал Дувра.
4. Кем приходится?
Painkiller, болеутоляющее, анти-депрессант и по совместительству Галатея, олицетворение спокойного моря.
5. Предлагаемая внешность.
Rebecca Hall, о других вариантах на внешность прошу договариваться заранее. Также прошу связаться со мной по ЛС перед тем, как придерживать героиню.

Отредактировано Terence Higgs (2012-08-22 21:53:39)

+1

33

З А Н Я Т А

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lu9h3xZ9c91qb56ino10_250.gif

Смеется. Не верьте. У девочки просто истерика:
«Не лезь ко мне в душу! А тело?.. А тело – бери…»
«Ты так повзрослела!» /открыли мне тоже Америку!/
Да, выросла, мать вашу… выросла, черт побери…

1. Фамилия и имя персонажа.
Millicent Bulstrode | Миллисента Булстроуд
иногда буду игриво называть Булочкой, вы уж не обижайтесь

2. Возраст. Факультет/должность.
17 лет, 7 курс факультета Слизерин

3. Краткое описание персонажа.
Ровно год назад, в начале шестого курса нас с тобой огорошили мыслью, что мы - судьба друг друга. Помимо красивых слов наших родителей и твоего расстроенного личика появилась еще и жуткая пропасть между нами, которую, казалось бы, ни ты, ни я никогда не сможем преодолеть. Первый шаг сделал я, заявив, что всегда предпочитал свободу и желаю остаться свободным еще довольно продолжительное время. С тех пор мы всячески пытались доказать родителям, что мы друг другу не пара, но получали до тошноты скучный и банальный ответ "Стерпится, слюбится". И чего мы с тобой только не вытворяли, но все напрасно. Оказалось ненапрасным лишь одно - по дороге разрушения нашего будущего союза мы очень сильно сблизились, подружились. Если я раньше и представить не мог, что можно так сильно привязаться к девушке, то теперь мы почти целые дни проводили вместе. Со строны люди думали, что у нас роман, но мы-то знали, что в наших детских головах плетутся самые разные планы. Да, мы все еще надеялись хоть как-то избежать этого брака, но...
Ты не похожа на остальных. Я все раньше думал, что ты - одна из перепудренных слизеринских девчонок, повзрослевших слишком рано, холодных, неприступных пустышек, но ты оказалсь другой. Девушкой мечты, если можно так сказать. Ты красива и очень умна, хитра, как лиса, в тебе куча секретов, которые мне так нетерпиться раскрыть, но ты вечно исчезаешь в самый неподходящий момент, когда, казалось бы, разгадка уже близка. Мне нравится твоя рассчетливость и умение уговаривать людей, делая все для себя, но ты этим не злоупотребляешь. Ты нежная, ласковая, и, черт возьми, женственная, такую на руках носить хочется. Но вот стоит только тебе разозлиться, как передо мной предстает мигера, фурия, дьявол во плоти, готовый разорвать всех, кто на пути встанет. Но даже в этом ты прекрасна. Пожалуй, единственная девушка, которая может меня захомутать так, что я потом не выпутаюсь из этих прекрасных сетей, потому что ни желания, ни возможности не будет. Вот только мы оба знаем, что то, что родители нарекли судьбой, для нас - ад. Никогда не будет "мы", всегда только "ты" и "я". Мы оба знаем это, мы оба независимы. И даже если когда-нибудь я поведу тебя к алтарю, даже если у нас с тобой будет семья вопреки нашим желаниям, мы не будем идеальной парой, потому что мы с тобой рождены свободными. Свободными и умрем. Однако, я бы хотел именно от тебя наследника, я бы хотел, чтобы у него были твои глаза и твои губы. Я бы хотел, чтобы он так же не прогибался под своими родителями, я бы хотел, чтобы он ценил свободу.
А мы ведь с тобой по сути близнецы по душам. Знаешь, мне начинает казаться, что я влюбляюсь в твою улыбку. Но это ведь только иллюзия, правда? Такие двойственные чувства, а мы как всегда разыгрываем комедию перед окружающими, где ты - моя прекрасная и чувственная дьяволица, а я - твой павший ангел. Играем с друг с другом, как кошка с мышкой, желаем друг друга, но не полюбим никогда. Давай просто сделаем вид, что все нормально, что все так, как должно быть. У нас все равно нет выбора, милая, мы кнутами перевязаны и прижаты друг к другу, висим на одном и том же крючке. Мы не о-соз-на-ем, но знаем, что когда-нибудь придется сделать так, как хотят взрослые. Взрослые... Мы по сути взрослее их, чувствуешь?
И ты опять сидишь в самом центре гостиной, вокруг тебя снова куча людей, шум и гам. Ты популярна, ты веселая, общительная, ты душа компании, с тобой интересно. А я вот привык в стороне стоять и наблюдать.
А давай рванем куда-нибудь на другой конец света? Туда, где море и желтый пляж, туда, где свобода и нет ненавистных родителей? И в толпе однокурсников, орущих и галдящих, я слышу твой мягкий, горячий и хитрый шепот мне на ухо:
- Давай... - и твои духи с цветочно-цитрусовым ароматом как всегда впитаются в мою рубашку, твои волосы щекочат мне шею. Черт возьми, Миллисента, ты - неуловимая девочка-сказка. Моя и не_моя.

4. Кем приходится?
все до банальности просто: невеста
по сути сам характер вы можете менять под себя, но не делайте из Миллисенты полнейшую стерву, пожалуйста. мне прежде всего важно, чтобы вы поняли наши с вами отношения. это ни разу не любовь, это дружба, симпатия, привязанность и капелька ненависти друг к другу от безысходности.

5. Предлагаемая внешность.
jacquelyn jablonski

+4

34

1. Фамилия и имя персонажа.
Альциона Кэмпбелл | Alcyone Campbell
2. Возраст. Факультет/должность.
23 года. Команда Puddlemere United, основной состав, охотник.
3. Краткое описание персонажа.
• полукровка;
• ее отец – весьма состоятельный маггл;
• окончила Хаффлпафф;
• была капитаном сборной своего факультета;
• придерживается нейтральной стороны, но в будущем вступит в Орден Феникса.
Яркая, огненная, безбашенная – искрится вся, тянет за собой, и невозможно устоять. Шумная и болтливая, тихая и неразговорчивая – вечно мечется между полярностями. К ней невозможно привыкнуть, потому что каждый день она – новая. С легкостью меняет маски, и манеру поведения – тоже. Неизменными остаются только вредные привычки – курит много, таскает с собой фляжку со спиртным. Будь в магическом мире наркотики, их бы она тоже попробовала – чисто из интереса. Да, она очень любопытная и стремится познавать все на своем опыте – чужому она не очень-то верит.
Да и ведет себя так, как будто застопорилась в подростковом возрасте. Нет авторитетов, чужое мнение не интересует, взрыв на каждую попытку направить.
Пожалуй, настырная чересчур, но не замечает, как на это реагируют остальные. И трепетностью не отличается от слова совсем.
Привыкла ни в чем себе не отказывать. С лютым усердием добивается всего, что ей по душе или по карману, сметая все преграды на своем пути. Прет напролом, с полным отсутствием изворотливости и деликатности.
Но друзья на все эти недостатки закрывают глаза, потому что она, благодаря им, живая. Она  не кажется фарфоровой куколкой без души, а ее огонь не жжет, а согревает, несмотря на его яркость и силу.
Охотником основного состава она стала в рекордно короткий срок – через полгода игры. У нее яркий талант, и кажется, будто она на метле родилась. И если в жизни у нее вполне заурядная внешность, то в воздухе она удивительным образом преображается – само очарование. Наверное, именно поэтому она стала любимчиком тренера, который закрывал глаза на ее поведение; впрочем, на качестве игры не сказалось – она сама выкладывалась из последних сил, потому что – квиддич.
При этом она все еще балуется маггловскими безделушками. Даже квартиру не отличить от места обитания не-волшебников – техника кругом, куда ни кинуть взгляд. Отец хорошо обеспечивает свою единственную дочь, да и волшебные деньги текут благодаря команде.
4. Кем приходится?
Игроки одной команды, Альциона и Оливер прекрасно ладят друг с другом. Да только вбила она себе в голову, что из них получилась бы отличная пара – даже отец одобрил, случайно заглянув к ней в квартиру в тот день, когда она устроила Оливеру знакомство с телевизором и марафон самых интересных, на ее взгляд, маггловских фильмов.  Однако Вуд так не считает, но врожденная деликатность не позволяет поставить ему жирную точку в фантазиях девушки. Вдруг обидится? Вдруг свернет даже дружеские отношения?
Но Альциона со всем свойственным ей упорством не бросает попыток добиться своего, и ждет, пока Оливер не сдастся. Когда-нибудь ему придется это сделать.
5. Предлагаемая внешность.
Emma Stone

0

35

З А Н Я Т А

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lyqa53O3FH1qjqxmoo1_500.gif

1. Фамилия и имя персонажа.
притязания на имена: Адель | Adele, Анабелль | Anаbelle (в этом случае я буду звать тебя Белль), Joel | Джоэль
фамилия может быть как на твой вкус, так и Моро | Moreau (далее будет объяснение, почему)
2. Возраст. Факультет/должность.
17 лет, Ревенкло или Гриффиндор
3. Краткое описание персонажа.
- ты моя младшая сводная сестра, о которой я долгое время ничего не знал, как и ты обо мне. мы познакомились здесь, в Хогвартсе, на твоём пятом году обучения, когда я уже оканчивал школу.
- ты дочь моего отца Брайана Пьюси, который в своё время вёл довольно разгульную жизнь: жена Элоиз (в девичестве Моро) в то время занималась только мной (мне был на тот момент едва год) и своей работой, что папашу не устраивало. вот он и развлекался с другими более свободными девушками. ему просто не хватало внимания. так одна из его временных девушек забеременела.
- возможно, твоя мать совсем не имеет с нами ничего общего, а возможно она одна из сестёр моей матери, поэтому у тебя её фамилия. моя семья до моего 9-летия жила в Канаде, где вполне могла жить и сестра моей матери. в Канаде один из официальных языков - французский, поэтому я и настаиваю на соответствующем имени и фамилии и знании языка. соответственно, родом ты тоже из Канады, а причину переезда в Англию придумай, пожалуйста, на свой вкус.
- возможно, твоя мать не рассказывала нашему отцу о своей беременности и твоём существовании, а возможно он знал, но хранил в тайне. в любом случае, о нашем родстве мы узнали случайно и в школе.
- характер полностью отдаю на твою совесть, но прошу и умоляю: никаких стерв, бой-баб и псевдо-эксклюзивности. ты, скорее всего, обычная, но ужасно притягательная в этой своей привычности. не супер-модель, не нежная бабочка-цветочек, не холодная и равнодушная сволочь, не отъявленная пацанка. но наверняка дебоширка, знающая толк в развлечениях. в центре внимания быть не стремишься, но если оказываешься, то точно не растеряешься.
4. Кем приходится?
как я уже сказал выше, сводная сестра по отцу. помимо этого у нас с тобой были интимные отношения до того, как мы узнали о своём близком родстве, а также вполне возможно, что они сохраняются и посейчас.
5. Предлагаемая внешность.
я безумно люблю Натали Портман, но мы вполне можем обсудить и подобрать внешность на твой вкус.

Отредактировано Adrian Pucey (2012-08-23 22:32:43)

+2

36

http://s1.uploads.ru/i/f7QFK.gif
1. Фамилия и имя персонажа.
любое, хоть Васей назовите
2. Возраст. Факультет/должность.
17 лет, Слизерин, 7 курс
3. Краткое описание персонажа.
4. Кем приходится?
Я марионетка в твоих руках, ты делаешь со мной всё, что хочешь, а я и не сопротивляюсь. Можешь избить, издеваться надо мной как тебе вздумается, а потом притянуть к себе и страстно поцеловать.
Каждый раз в мельчайших подробностях рассказываешь мне, как трахал очередную суку, а я молча это слушаю. Ты ведь знаешь, каково мне, как мне это неприятно, но тебе плевать. Ты с улыбкой следишь за моей реакцией, тебе доставляет удовольствие видеть, как я страдаю и мучаюсь. Одна неверная фраза из моих уст и я получаю новую порцию ссадин и синяков. На моей теле скоро не останется живого места, мои щёки горят от пощечин.
Я сержусь, кричу, но прощаю, раз за разом. Я ненавижу и люблю тебя, слышишь? Может и ты меня любишь, но какой-то своей особой, странной любовью? Я не разу не слышала от тебя таких слов, но ты много раз говорил, что хочешь меня. И ты получал. Ты всегда получаешь, что хочешь, иногда берёшь силой.
Я всё жду, что ты одумаешься и начнёшь относиться ко мне с уважением, бросишь всех своих шлюх и будешь со мной, но этого не происходит.
Пока что я продолжаю терпеть твои выходки, но помни: моё терпение не безгранично.
5. Предлагаемая внешность.
Colton Haynes

САМОЕ ГЛАВНОЕ не забудьте сообщить мне о своём приходе (в ЛС или гостевой)

Отредактировано Skyler McKenzie (2012-08-24 17:40:34)

+1

37

http://s1.uploads.ru/i/G4QUy.gif

1. Фамилия и имя персонажа.
Grace|Грейс
* фамилия на выбор игрока, но обязательно каноничная
2. Возраст. Факультет/должность.
16 лет, Хаффлпафф, 6 курс но не принципиально
3. Краткое описание персонажа.
Грейс – двоюродная сестра Сета. Они начинали с одной парты, он учил ее летать на первом курсе, а она его варить зелья. Нет, она не самая его близкая подруга, но Сет может сказать уверенно : «Я доверяю Грейс». Может ли она сказать это в ответ? Конечно! Ведь Грейс еще с пятого курса не может определиться со своими чувствами к Дэррику. Как резко и очень неожиданно она начала понимать, что ей приятны его комплименты, или его дружеские объятья. И что ей не приятно, когда он делится с ней своими похождениями или спрашивает совета – как добиться внимания вон той брюнетки. Грейс всячески скрывает свои чувства, и уже смерилась с тем, что будет скрывать их еще много много лет, если бы не один зимний вечер…
Сет вернулся из Хогсмида изрядно выпивший. Он был в отвратительном настроении и категорически отказывался говорить Грейс в чем дело. Девушка утешала его, как могла. Грейс создание чистое и трогательное, но даже она сообразила о своей выгоде в данный момент и…просто не смогла удержаться, что бы не поцеловать брата. Они начали играть в  тайную любовь, но Грейс не могла воспринимать это только как игру, и каждый день надеялась, что Сет в нее влюбится по настоящему и они будут вместе. Для Дэррика же это была и правда игра, интерес – когда очень хочется, но нельзя. Но…мы же говорили, что Грейс не самая близкая подруга? Она знает о своем друге далеко не все….
4. Кем приходится?
Двоюродная сестра/любовница
5. Предлагаемая внешность.
Karoline Herfurth

1. Фамилия и имя персонажа.
Steve|Стив (Стивен) фамилия каноническая
2. Возраст. Факультет/должность.
6 курс, Рейвенкло (но не принципиально)
3. Краткое описание персонажа.
Стивена сложно назвать восходящей звездой своего курса. Он немного замкнутый. На своей волне. Ему больше интереснее наблюдать за движением комет или тем, что скажут Руны сегодня. Он очень суеверный молодой человек, который явно слегка помешан на гаданиях. У него не так много знакомых, и не так много друзей. Но если правильно взглянуть на этого паренька, то его можно найти очень интересным собеседником. У него есть родная сестра-двойняшка, Грейс, и еще двоюродный брат, Сет…
Наверное. Это карма их семьи – быть в странной связи с родственниками. Как-то бабка Стивена рассказывала ему, что была по уши влюблена с своего родного брата, и что, в принципе, странные связи и отношениях в их семье это почти норма.  Но норма ли то, что Стив мечтает о своем двоюродном брате?
Как бы это не было прозаично, но в один из дней, под влиянием эмоций Стив получил то, чего хотел. Не сказать, что все вышло удачно…Теперь между ним и Сетом куча неловкостей, они почти не общаются, но и это не мешает порой поймать кому-то из них на себе взгляд, полный жажды чужой плоти. Интересно, знает ли Грейс, влюбленная в Сета по уши, что твориться между ее братьями..?
4. Кем приходится?
Двоюродный брат/любовник
5. Предлагаемая внешность.
теряюсь

+1

38

занят

http://www8.pic-upload.de/31.08.11/zho6uxyspj.gif

If you'll be my star, I'll be your sky
You can hide underneath me and come out at night
When I turn jet black and you show off your light
  I live to let you shine
You can sky rocket away from me
And never come back if you find another galaxy
Far from here, with more room to fly
Just leave me your stardust to remember you by

1. Фамилия и имя персонажа.
На ваш выбор, абсолютно.
2. Возраст. Факультет/должность.
Я думаю, ему может быть...27-30? Не старше, мне кажется.
медбрат/врач в больничном крыле Хогвартса.
3. Краткое описание персонажа.

факты

- Британец, самый настоящий. Однако, будучи вывезенным в Норвегию в детстве, до 25 лет скитался по нордическим странам, тщательно изучая колдомагию и практикуясь в маленьких деревеньках.
- После того, как вернулся в Британию, устроился в Хогвартс, в больничное крыло. Медбрат.
- Женат, несчастлив в браке.
- Быстрый, умный, проницательный. Ранимый, эмоциональный. Думаю, что социотип - Гамлет.
- Эстет, артистичный, театральная натура, убитая холодным железом скальпелей. Между прочим, в обычной медицине разбирается не хуже, чем в волшебной.
- С устойчивой репутацией(что мы, в общем-то, и будем разрушать), капризной истеричкой-женой(кстати, бесплодной). Вынужденный жить приземленно, усмиряя свои амбиции.
- Безвременно постаревший, немного отрешенный в отдельных моментах.
- В общем-то, уставший, утративший надежду, пресыщенный жизнью человек.

Спящий. Да, да, мне кажется, ты просто спишь. Сила твоя - огромна. Почему прячешь её так далеко? Почему не живешь? Я тебя вижу. Я тебя грею. Ты холодный, да...? Не рассказываешь о прошлом, не смотришь в будущее, уставший от настоящего - почему ты не живешь? Я знаю, тебя разлучили с родной землей еще в раннем детстве, и тосковать тебе по ней вечно отныне. Я знаю, что ты скиталец, бродяга, осевший и перелетный, уже смиренный, рвущийся далеко-далеко.
У тебя за спиной холода северных полюсов, накопившийся опыт, нелюбимая и постылая жена, и усталость. Неимоверная. Невероятная.
Кричать хочешь - молчишь, так приходится. Лудильщик душ, лудильщик тел, а тебя самого кто лечить будет? Не холодные ли зимы, или же лета жаркие? Глаза - глубокие моря, полные печали. И вздох. Тяжелый.
А ведь хитрый! А ведь быстрый! И амбиций когда-то было сполна. Где они сейчас, куда подевались? Почему дышишь так трудно?
Я знаю, что тебе нужно. Новый мир. Новая жизнь. И свобода.

4. Кем приходится?

Маленькой птичкой-колибри - в твоих руках. Звездой рассветной - в твоей душе. Мое спасение, моя агония, эта ядовитая чаша разрушит нас.
Самое невинное искушение, самый порочный баланс, эта жемчужная нить дрожит, и я прихожу к тебе. Приползти на локтях, через все рубежи. Задыхаясь: "спаси". И я снова живу. А потом понимаю, что в глазах твоих взрываются тысячи маленьких звезд. И понимаю, что пришло мое время. Легким движением вниз по щеке, шепотом тихим стихи, песню, чтобы спалось хорошо. Твоя жена умеет петь? Она пела тебе? А я спою.

- маленькая моя девочка, ты слишком наивна. если я тебе скажу, что над твоей головой воспарил ангел - ты мне поверишь?
- да...почему нет?
- так нельзя. легковерна, простодушна, ты не можешь мне доказать. так нельзя. слишком наивная. ты хоть понимаешь, что говоришь? ты понимаешь, во что веришь? это отвратительно. и прекрасно. это..
- ты тоже умеешь летать. только забыл, как это. я помогу вспомнить. ты умеешь летать!

И я обнимаю тебя, и чувствую, как бьется твое сердце. А говорил, будто нет его. Твоя жена говорит, что у тебя нет сердца. Я ей не верю. Какая она...? Наверное, красивая. А ты обнимаешь её? Руки твои холодны.
Каждый раз я клянусь не приходить к тебе больше, но не могу. Я бегу к тебе, я ползу, я крадусь, я, любой ценой, причалю к этому берегу, пускай рушатся корабли и надежды! Я - светом, я - надеждой, я - всем, я тебе всё, я для тебя... Только проснись. Пожалуйста.
Я плохо вижу, но найду тебя. Всегда. Краснею, смущаюсь, убегаю прочь. Нас не должны видеть. Это запрет, табу, и это невыносимо. Стараясь быть правильной, я не могу, я разрушаю эту глухую стену и бегу от неё прочь, к тебе, чтобы обнять, слушать, чтобы говорить и молчать, чтобы вздрагивать, когда ты попробуешь подарить мне хорошее зрение и чуть меньшую чувствительность ко всему - безрезультатно, чтобы уйти, чтобы вернуться, чтобы навсегда остаться и согревать.
Я тебе ничего не должна. Ты мне ничего не должен. Мы одухотворенные, благодарные, и... Красная нить связала, неосознанно, но больны.
Твоя женщина требует переезда. Если ты уедешь, я снова умру. Если ты уедешь, ты не сможешь воскреснуть. Я прошу тебя, никому не говори ничего. Пожалуйста... Тихо-тихо пою, вдруг кто услышит. Тебе надо поспать. Отдохни, пожалуйста, мне спокойно, я продержусь, и раньше бывало. Все пройдет. Видишь, там звезда падает? Загадай желание.
Я дарю тебе ирисы и подснежники. Ты даришь мне незабудки и лилии. Мы дарим покой.
Песней чистой - в твои уста. Покоем, умиротворением, болью ноющей. Я - белая глина. Ты - гончар. Ты - слово. Я - музыка.
Став спасением друг для друга, мы одновременно разрушаем себя. Мы табу. Мы запрет. Птичкой в твоих руках. Лекарь моей души. Ты только... Слышишь?
5. Предлагаемая внешность.
Tom Hiddlstone only. он ведь потрясающий, правда.

6. И немного от автора
умоляю вас, если вы решитесь взять эту роль, не бросайте её. пожалуйста, не делайте бездушного, грязного... поймите эту пресыщенность жизнью, это отчаянье и безнадежность души, эту усталость. давайте сделаем это светлее! отношения...они светлые. чистые. невинные, в то же время запретные, но нисколечки не вульгарные, будто детские.
вы знаете, это может быть похоже на отношения гуинплена и деи, из произведения "человек, который смеется".
я люблю много эмоций и чувств в постах, поэтому, если вы за сухость и краткость, мы, боюсь, не сыграемся. персонаж ведь глубокий. очень. в нём - абсолютный спектр всего. играть мы будем много интересностей. будет драма, будет детская непосредственность, будут чудеса, обещаю.
пожалуйста, не пропадайте, если решитесь! я всегда рада буду вам в асечке/скайпе, спросите только меня в гостевой, и я приду. здорово было бы, если бы вы иногда заглядывали и во флуд тоже** мне очень хотелось бы, чтобы ты пришел.

Отредактировано Astrid Adelheid (2012-09-01 16:19:16)

+6

39

придержан до 21.09

And it’s breaking over me,
A thousand miles onto the sea bed,
I found the place to rest my head.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m8598u2zKk1rckvovo1_500.gif

1. Фамилия и имя персонажа.

Ethan O'Brian | Итан О'Брайан

2. Возраст. Факультет/должность.

17 лет. Ученик Гриффиндора.

3. Краткое описание персонажа.

Церковь дрянь по сравнению с цирком. В цирке все время что-нибудь представляют. Когда я вырасту, то пойду в клоуны.
Марк Твен, "Приключения Тома Сойера"

- магглорожденный или полукровка;
- родом из Лондондерри, Ирландия;
- в Отряде Дамблдора, придерживается взглядов Ордена Феникса;
- душа компаний и верное дружеское плечо;
- добродушен, любит приключения и часто в них втягивает других;
- иногда бывает немного заносчив(что, впрочем, свойственно всем гриффиндорцам);
- человек настроения: любая мелочь может изменить его расположение духа;
- терпеть не может, когда что - то идет не по его плану.
Рыжий сумбурный мальчишка, ты не можешь быть спокойным. Ты вечно полон энергией, а твои идеи - сущее безумство. Твой смех так заразителен, что тебя только по нему одному можно узнать. Типичный ирландец с копной рыжих волос и конопатыми щеками. Такой искренний и честный, что хочется вечность проводить с тобой. Ты настоящий, жизнь внутри тебя словно горная река. Пока ты придумываешь новые безумства, твои ирландские зеленые глаза безустанно смеются. Иногда ты кажешься безумцем, который придумывает невыполнимые идеи. Но ты не сможешь спокойно вздохнуть, пока всем не докажешь, что можешь все. Тебе ведь и правда по силу все. Правда?..
Не оставляешь никого в печали. Ты спешишь устроить праздник с фейерверками в жизни каждого, кто на твоем пути. Но лучше путникам на дороге твоей жизни не пытаться тебя усмерить или победить -  ты не станешь мириться с этим и пойдешь буквально напролом.
Самоуверенности у тебя хоть отбавляй. Тебе не стоит напоминать о том, что ты умен и хорош собой; всегда улыбаешься и говоришь, что знаешь это итак. Хочется дать тебе пощечину за такую наглость, но твоя улыбка всегда мешает. Порой может даже саркастично нахамить, ставя кого-то на место.
Ты воплощение радужного веселья, и за одно это тебе можно простить такую заносчивость и наглость.

4. Кем приходится?

Say my name,
And every colour illuminates,
We are shining,
And we'll never be afraid again.

Закрываю глаза и вижу твою улыбку. Я бы назвала её проклятой, если бы больше всего в жизни не любила за ней наблюдать. Как-то раз, года полтора назад, тебе понадобилась помощь кого-то из хаффлпаффцев в травологии. С тех пор ты часто окликаешь меня, как :"Эй, рыжая", а я наивно улыбаясь, спешу за тобой к приключениям. Я с восхищением смотрела на тебя и боялась даже намекнуть, что мы совсем не друзья, Итан. Потому что я влюблена в тебя с того самого момента, когда ты попросил меня достать тебе лирный корень. Мы стали хорошими приятелями, и в каждом твоем :"Нора, да мы друг друга отлично понимаем", я искала какой-то подтекст. И даже была не против этой ужасной вариации моего имени.
Но прошлым февралем мы выпили многовато сливочного пива, и я сказала все, что чувствую к тебе. Ты просто поцеловал меня в лоб и мягко улыбнулся. Мы больше не обсуждали тот вечер.
Но почему, почему ты делаешь вид, что ничего не знаешь; что кроется за твоей улыбкой? Думаешь ли ты о том, что мой взгляд восхищенный и полный надеждой, когда я гляжу на тебя?
А я не хочу, чтобы этот учебный год кончался.
Я вновь слышу:"Эй, рыжая!", а так хочу услышать от тебя хоть раз "Элеанор".
Мои чувства слишком детские, и я наивно верю в сказочные истории о любви из книжек. Просто не исчезай, рыжий мальчишка. Будь рядом и обними меня хоть раз.
from me: я буду очень рада видеть Вас на роли этого мальчишки. Я не хочу никаких пошлых отыгрышей или откровенных сцен. Мой персонаж скромная и наивная девочка, которые пытает к Итану первые и трогательные чувства. И он, соответственно, тоже, хотя и почему-то боится признать это. Если Вам пришлась по душе эта роль - напишите мне в личку при регистрации, чтобы обсудить все детали.

5. Предлагаемая внешность.

Caleb Landry Jones only

Отредактировано Eleanor Branstone (2012-08-28 21:59:34)

+3

40

http://s1.uploads.ru/t/2bFT1.gif
1. Фамилия и имя персонажа.
предпочитаю: James|Джеймс или Justin|Джастин
фамилии: Lutter|Луттер или Bitter|Биттер
знаете, Вы можете предложить свой вариант, но согласовать со мной. попрошу об одном - пусть это будет просто и хорошо выговариваемо.
2. Возраст. Факультет/должность.
лет 20 (не меньше), практикант по Трансфигурации
3. Краткое описание персонажа.
- Родился в Америке. Но родители почти сразу переехали в Англию.
- Про родителей думайте сами, тут Вы вольны вертеть свою биографию, как Вам вздумается
- Пока учился - крутил во всю. Было множество девушек, постоянные вечеринки и много алкоголя. Когда стал преподавать, некоторое время продолжал вести свой разгульный образ жизни, но сейчас остепенился. Он встретил Моро (т.е. моего персонажа) и проникся ею.
- Наше знакомство мы обязательно придумаем вместе и непременно отыграем.
- Он знает о связи Моро и её брата (у них была интимная связь, пока они не знали, что они родственники, потом у них начались другие отношения. их тянет друг к другу прошлое, но судьба уже решена). О связи, значит, он знает и пытается огородить Белль от влияния брата.
- Вдоволь нагулялся и уже задумывается о семье и детях, а видит с собой лишь Моро.
4. Кем приходится?
наши отношения очень сложные, но зато нам будет, что отыграть.
могу сказать, что связь у нас будет сердечная, душевная, любовная и семейная в конце концов.
5. Предлагаемая внешность.
Adam Levine  (он на муве). когда я обдумывала этого персонажа, я представляла именно Адама. Еще второй вариант Gaspard Ulliel.
свои варианты Вы, конечно, тоже можете предложить.

В дополнение хочу сказать, что я действительно жду Вас и уж поверьте, что игрой я Вас обеспечу. Буду любить безмерно. Любые вопросы мы с Вами обговорим. Я - очень сговорчивый человек на самом деле, так что не всё так страшно)

Отредактировано Anаbelle Moreau (2012-08-29 22:55:31)

0

41

http://i006.radikal.ru/1106/1f/2a2b44798717.gif

1. Фамилия и имя персонажа.
на ваш выбор, только давайте без банальностей. буду рад имени Брайан | Brian
2. Возраст. Факультет/должность.
не моложе 35 лет.
профессор ЗОТИ
3. Краткое описание персонажа.
- профессор... он из тех людей, которые, заходя в комнату, говорят: "а вот и я!"
- считает, что он - это Вселенная, вокруг которой вращается всё и вся. барин и само совершенство во всём, и даже его недостатки совершенны.
- притягивает всеобщее внимание, стоит ему переступить порог, но сам при этом относится к происходящему с небрежной снисходительностью.
- всегда чётко знает, чего хочет. к намеченной цели идёт с завидным упорством, огибая препятствия легко, как истинная змея.
- нагл, уверен в себе и в своем превосходстве над многими окружающими его людьми. не привык считаться с кем-то или чем-то, кроме себя и своих желаний. расчётлив, умён, хитёр.
- циник и критик, не любит привязываться к людям и не стремится к постоянным отношениям. у него только свой круг избранных.
- с коллегами держится на расстоянии вытянутой руки, если его не связывают с ними какие-то близкие отношения, со студентами держит ещё более жёсткую дистанцию, чётко разграничивая положения "учитель" и "ученик". объективен, не делает поблажек и не выбирает любимчиков.
- такой себе "плохой герой", который, глядя на всех свысока, может помочь в беде под слоганом: "что бы вы все без меня делали", чётко написанным у него на лице. молиться на него не обязательно за это, но будет не лишним. во всяком случае, он так считает.
- даже когда улыбается и смеётся, делает это сдержанно и как будто с чувством собственного превосходства.
- не чувствует себя одиноким и обделённым, ему хорошо быть самому по себе, иметь свою жизненную философию и не зависеть от общественного мнения.
- больше всего боится потерять свою молодость и красоту и тщательно следит за собой, но никогда никому не покажет эту свою слабость.
4. Кем приходится?
моё наинепосредственнейшее начальство. профессор, мне без Вас плохо, придите, научите уму-разуму. ну, и ещё чему-нибудь вдогонку, может.
5. Предлагаемая внешность.
Гейл Харольд | Gale Harold

0

42

http://www.7image.ru/pics/0812/295709839.jpg
imogen poots
s’6 | muggle-born | 16 y. o.

У тебя так много имён. Я зову тебя Береникой, хоть это и прозвище. Помнишь, та самая, как у Эдгара По? Ты меня с ним познакомила. Я никому, обещала ведь. Я не знаю твоей фамилии, но мне всё равно. В твоём, только твоём, случае это не имеет значения. Не имеет значения твоё происхождение и твоя родословная, мне плевать на твоё воспитание и материальное состояние. Мне плевать на твоих непутёвых родителей и их странную тягу к наркотиком.
В свои шестнадцать ты такая воздушная. Немного наивная, в меру начитана. Ты не настоящая. И со мной не настоящая. Но как-то не так. Не так, как они. Не так, как я. Ты другая.
Твой мягкий взгляд исподлобья обволакивает, как миндальный ликёр, заставляет не отводить глаз. Но я отвожу. Иначе погибну. Ты такая серьёзная. Сентиментальная. Ты зовёшь меня Психеей и щёлкаешь по носу. Улыбаешься всегда так загадочно, но так неестественно. Моя фарфоровая куколка, тебе так нравится гулять вечерами. Тебе нравится нарушать правила и тайком читать по ночам. Ты любишь звёзды и красивую музыку, клубнику и гречишный мёд, зелёные яблоки и чёрный чай. Ты терпеть не можешь кофе и горький шоколад, но терпишь мои маленькие прихоти. Что может быть слаще горького шоколада?
Ты боишься опасности и неизвестности. Ты боишься людей и их психологию. Ты боишься бежать и лететь слишком быстро.  Просто ценишь время. И всё, что тебя окружает. Не жалеешь себя. Слово – ничтожество. Тебе нужны действия. Не веришь ушам и завистливым сплетникам. Тебе это не нужно.
У тебя нет богов, ты сама себе идол. Так забавно меняешься, стоит только улыбнуться. Мне. Ты моя целиком и полностью, но не в пошлом слиянии, а в моральном соитии. Ты не маленький бонус, не приложение, не аксессуар. Ты важна мне. Больше никто. Смешная и ветреная. Весели меня, моя маленькая леди. Будь со мной яркою жаркою песнью.
Я слышу твой голос, и по спине пробегают мурашки. Так трудно сдерживать себя. Но не трогай моё составляющее. Не трогай мой разум, хоть он уже тронулся; не трогай мой внутренний мир, он и так разрушен. Смотри на меня, говори со мной так, как умеешь: в одной интонации, с присущим одной тебе придыханием, спокойно и ласково. Ты читаешь мне письма матери, убаюкивая нотками страдания. Не выдавай мне свои чувства. Я порву их на заплатки своей индивидуальности. Я тоже не выдам, не бойся. Я берегу тебя от грязи. Без тебя мир станет цветным. Мне это не нужно.
Ты знаешь, что на людях я никогда не обращу на тебя внимания, но не обижаешься. Понимающая. Благодарная.
Но ты никому, обещала ведь.

---
Всё, что не указано в заявке, остаётся на ваш выбор.
Мне очень важен этот персонаж.
Свяжитесь со мной после регистрации.
Ничего не требую.
Приди и не пропадай.

Отредактировано Astoria Greengrass (2012-08-30 19:55:14)

+3


Вы здесь » Hogwarts. Bedtime stories » Акционная » act., We need you