Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts. Bedtime stories

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Bedtime stories » Непринятые анкеты » Astoria Greengrass, S-6


Astoria Greengrass, S-6

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s1.uploads.ru/i/RGrWQ.png
1. Имя персонажа:
• Astoria Elizabeth Greengrass - Астория Элизабет Гринграсс
Свое имя очень любит и не переносит никаких его сокращений. Только Астория и никак более.

2. Учеба:
• Курс: 6 курс
• Факультет: Слизерин
• Принадлежность: Нейтралитет

3. Характер:
• Описание характера:
Есть люди, внутренний стержень и огонь которых заставляет окружающих обернуться вслед. Приглядеться. И если есть хотя бы чуточка разума, поскорее ретироваться. Такие люди не видят для себя невозможного. Такие люди вряд ли остановятся перед достижением своей цели. Они наверняка наплюют на многое и пойдут по головам. Сильные, решительные, бесстрашные. Такой всегда была Астория Гринграсс.
Она едва ли хотела быть народной любимицей, к которой бегут за советом, которую боготворят ученики, а преподаватели выделяют как лучшую ученицу  и претят будущее старосты. О, нет,  зачем это нужно? Астория сама себе и прокурор, и судья, и присяжные. Всю жизнь так было. Самодостаточная, если дело  только не доходит до Драко Малфоя, чье напускное равнодушие задевает все  струнки души дивы. Увольте, но к таким как Гринграсс-младшая не относятся безразлично – это невозможно! Такие люди всегда вызывают в окружающий эмоции: гнев, зависть, восхищение, трепет, хоть что-то. Но безразличие.. этого вынести Астория не может, и, думается, Драко понимает это как никто другой. Астория – вечное пламя, огонь, энергия, и на данный момент единственственное, что может умерить этот пыл – холод со стороны Малфоя. Он ее желание, ее страх, ее слабое место, но, кажется, сама девушка этого еще не понимает …
Всегда отстаивает свою точку зрения. Ее невозможно убедить в чем-то, ибо мнение, отличающееся от мнения Астории – неверное и слушать ничего Гринграсс не станет, как бы вам того не хотелось. Спорить с ней тоже бесполезно, на одно Ваше слово эта девушка выдаст тысячу своих, уж что-что, а заставлять людей замолчать Астория любит. Пожалуй, нашу героиню можно сравнить с лавиной: ее нельзя уговорить остановиться, просьбы здесь бесполезны. Разве что Ваш характер тоже подобен чему-то столь неумолимому, тогда у Вас появится шанс быть услышанными.
Обожает маскировать обидные оскорбления в светские любезности и в ответ ждет достойного ответа. Давайте откровенно, Астория большой любитель соревноваться в остроумии и играть на чужих нервах. Но при всем этом давайте не забывать, что Гринграсс – наследница известного, богатого рода чистокровных волшебников, и это накладывает на нее печать гордости и чувства превосходства над другими. К слову  о гордости.. Эта девушка никогда не наступит на горло своей песне ради чего-то, или, быть может, кого-то. Что бы Астория не делала, но чувство собственного достоинства сохранит и на уступки не пойдет. Никаких компромиссов. 
При высокопоставленной публике ведет себя спокойно и непринужденно. Кажется, этой девушке ничто не стоит начать светские разговоры о политике или культуре, не смотря на весьма и весьма юный возраст. Еще бы, по каждому вопросу у Астории Гринграсс есть свое собственное мнение и окружающие должны с ним считаться.
Бывает вспыльчива и несдержанна, но на людях пытается себя контролировать. Хотя, мало кому действительно удается довести Гринграсс до подобного состояния. Если вы все же тот самый счастливчик, то скорее уносите ноги – после извержения вулкана Астория вас придется отскребать от пола лопаткой для перфоратора. Все же можно было бы сравнить вспыльчивость Асторию со спичкой: быстро зажигается, но гнев  способна погасит за считанные секунды. Вам кажется, вы довели блондинку, но вот мгновение и она уже нагло улыбается.
Прямолинейная, яркая, дерзкая и даже чуточку эпатажная наследница рода Гринграсс. Вот что представляет из себя  Астория.

4. Внешность:
• Телосложение: Фигура Астории Гринрасс вызывала не один вздох зависти от представительниц прекрасного пола. Аккуратные, женственные плечики, небольшая грудь, ярковыраженная талия и стройные ножки – о таком наборе можно только мечтать, а Астории повезло от рождения. Диетами девушка никогда не увлекалась, не было необходимости, но, тем не менее, она всегда следит за питанием и иногда устраивает себе пробежку по живописным уголкам окрестностей Хогварста. Как говорит Астория: «я девушка тщеславная, а бег придает ногам шикарную форму». Нам неизвестно, тщеславие ли побуждает Асторию на спортивные подвиги или банальное желание во всем быть лучше Паркинсон, но факт остается фактом: несложные физические упражнения стали нормой для Гринграсс-младшей.
• Цвет глаз: меняется зеленого к серому и наоборот
• Цвет волос: Натуральный цвет волос Астории Гринграсс пепельно-русый, чуть более темный, неужели у Дафны. Но девушка не отстает от сестры и зачастую подкрашивает волосы до светлого оттенка.
• Внешность, предполагаемая для персонажа: Ashley Smith|Эшли Смит

5. Биография:
• Место проживания: Лондон, Англия
• Место рождения: Лондон, Англия
• Чистота крови: чистокровна
• Родители и прочие родственники:
Elizabeth Astoria Greengrass (Thatcher) | Элизабет Астория Гринграсс (урожденная Тэтчер) – мать, чистокровная волшебница. 38 лет, не имеет места работы на данный момент.
Аlexander Thomas Greengrass | Александр Томас Гринграсс – отец, чистокровный волшебник. 41 год, сотрудник Отдела Обеспечения Магического Правопорядка в Министерстве Магии.
Daphne Elizabeth Greengrass | Дафна Элизабет Гринграсс – старшая  сестра. 17 лет, студентка Хогвартса (Слизерин – 7 курс).
• Дата вашего рождения: 14.02.1981
• 10 фактов биографии:

6. Артефакты:
• Волшебная палочка: перо орла, акация, 12,5 см
• Метла: отсутствует
• Животные: черная кошка Криста, порода бомбей
• Другие артефакты, если имеются: омнинокль и дневник, записи в котором видит только его Хозяин. И фамильный перстень семьи Гринграсс. Магические свойства: является портключом, перемещающим в родовое поместье.

6.а Способности:
• Таланты: Как ни крути, но Астория – личность творческая. С детства девушка очень хорошо танцует, особенно хорошо удаются классические танцы вроде вальса, на танцевальной площадке Астория всегда чувствует себя легко и непринужденно. Как-то пыталась обучаться искусству живописи, но очень скоро поняла, что рисование по учебнику – не для нее.  Перестала заниматься с преподавателями и сейчас порой рисует для себя в своем дневнике, ибо считает рисунки очень личными и никому, кроме сестры, свое творчество не доверяет. Как настоящая наследница своего рода обучалась и езде на лошади, но не относит это занятие к разряду любимых.
• Слабости: Как и подавляющее большинство девушек, Астория не в силах устоять перед  хорошим молочным шоколадом. Часто ее можно встретить за чашечкой чая с кусочком шоколада в руках. Кстати, не переносит кофе и никогда не понимала  его любителей. Что до вредных привычек, то  у девушки их нет. Никогда не курила, а устроить настоящее шоу на очередной закрытой вечеринке способна и без вмешательства спиртных напитков. Более того, в то время как ее сверстники и школьные приятели напиваются пуншем и творят невероятные поступки, Астория про себя смеется над ними, а позже с радостью напомнит товарищам о многочисленных неловких казусах.
Что до настоящих страхов, то два самых наибольших - умереть или потерять сестру.
• Ориентация: гетеросексуальна

7. О школе:
• Любимые предметы: Одним из любимых предметов Астории является Защита от Тёмных искусств.Особенно девушке нравится практическая часть, когда выпадает возможность заняться магическим спаррингом со своими одноклассниками.  Помимо Защиты в фаворе так же Заклинания и Древние руны.
• Нелюбимые предметы: Зельеварение. На него у  Астории никогда не хватало выдержки и терпения.
• Таланты, если есть таковые, а так же способности персонажа: Главный талант Астории заключается в том, что, по большому счету, учеба дается ей легко и Гринграсс не утруждает себя часами, проведенными за учебниками и тетрадями. На уроках Астория не выделяется особенными талантами и не обладает знаниями в стиле Гермионы Грейнджер, но все же она далеко не последняя ученица, что не удивительно, ведь самолюбие просто не позволило бы девушке учиться плохо.

8. Пробный пост:

9. Связь с вами:
• ICQ: есть у Драко
9. Реклама:
Ваша реклама vol.2

для амс

анкета еще не закончена, сейчас с Дафной обсуждаем детали био, сегодня вечером или максимум завтра утром все будет готово

P.S.

да, эпиграф мой: D

Отредактировано astoria (2012-08-28 08:02:01)

+1

2

Здравствуйте. Я рад приветствовать вас на сказках
пока что пройдусь по мелким ошибкам

astoria написал(а):

• Принадлежность: Нейтралитет

а как вы смотрите на то, чтобы склоняться к идеям Лорда, но не поддерживать их полностью?

astoria написал(а):

Такой всегда Астория Гринграсс.

может была?

astoria написал(а):

9. Связь с вами:
• ICQ:

в ЛС Драко

0

3

Здравствуйте.

Game master написал(а):

а как вы смотрите на то, чтобы склоняться к идеям Лорда, но не поддерживать их полностью?

Вполне положительно отношусь. Мне нравится эта идея))

Game master написал(а):

может была?

ох да, конечно была

Game master написал(а):

в ЛС Драко

сделано))

0

4

выложила пробный пост, чуть позже появится биография))

0

5

я прошу прощения, но нужно ли мне прописывать био? просто если пост не подходит или  характер, то может мне не стоит дальше отнимать Ваше время? жду дальнейших указаний)

0

6

astoria
простите за задержку.
в биографи вам требуется прописать 10 фактов.
а насчёт того, подходит ли характер и пост, вы можете узнать только у Драко.

0

7

Извините, за столь длительную задержку, я ждал последнюю претендентку.
Мне нравится Ваша Астория и я на самом деле очень долго колебался, но стиль второй девушки мне намного ближе от того, что я сам пишу в таком же. Если я не обидел Вас, то могу ли попробовать предложить Вам иную роль и помочь с выбором внешности/написанием анкеты?
Еще раз извините, если обидел

0

8

Draco Malfoy написал(а):

Извините, за столь длительную задержку, я ждал последнюю претендентку.
Мне нравится Ваша Астория и я на самом деле очень долго колебался, но стиль второй девушки мне намного ближе от того, что я сам пишу в таком же. Если я не обидел Вас, то могу ли попробовать предложить Вам иную роль и помочь с выбором внешности/написанием анкеты?
Еще раз извините, если обидел

ох как жаль, как жаль. Астория действительно вдохновила, не только на анкету, но и на графику. Да, мне бы очень хотелось остаться на проекте, даже если с Гринграсс не повезло.

0

9

astoria
Вы меня порадовали, однако)
в таком случае я напишу вам в аську и мы попробуем что-то подобрать)

0


Вы здесь » Hogwarts. Bedtime stories » Непринятые анкеты » Astoria Greengrass, S-6