Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts. Bedtime stories

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Bedtime stories » Непринятые анкеты » Amélie Veronik Rossi, Hufflepuff, 7


Amélie Veronik Rossi, Hufflepuff, 7

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя персонажа:
Амели Вероник Россиш l Amélie Veronik Rossi

2. Учеба:
• Курс: 7
• Факультет: Hufflepuff
• Принадлежность: Дуэльный клуб. ( зная почти всё про всех, краем уха слышала о ОД. в будущем хотелось бы отыграть присоединение туда)

3. Характер:
• Описание характера:

Нельзя вешать на других ярлык, не узнав человека ц.

Золотые слова, но к сожалению, людям свойственно ненавидеть человека заочно, просто потому что он отличается от них. В школе её называют "стервой", "выскочкой" и другими, наверное, обидными определениями, но Ами уже перестала обращать на это внимание. Да, характер не сахарный, да, с ней довольно сложно бывает иметь дело, но как иначе выжить в такое тяжёлое время? Она гордится своим сложным характером и тем, что научилась находить выгоду и в таком отношение. Для неё всё просто - не нравится человек, да ещё и нападает - попадёт под сильнейшую раздачу, будет унижен на глазах остальных. Язвительная и ловко находит больные места. но никогда не унизиться до базарных разборок. Будет выше этого и пройдёт с гордо поднятой головой мимо, а потом резко пустится на бег, ибо как всегда куда-то опаздывает. Большая любительница взяться за множество дел, причём каждый раз с полной уверенностью, что в этот раз точно всё будет идеально. а потом сидит ночами, чтобы докончить. Может из-за этого, Амели вечно опаздывает то на уроки, то на важные встречи, умудряясь даже встав пораньше, не изменить своей привычки? Шабутная и иногда даже чуточку ненормальная. Когда хорошее настроение, а рядом близкие люди - творит ненормальные вещи, веселя окружающих и себя. Погулять любит намного больше учёбы, но как раз на вторую уходит больше времени. Любит быть лучше остальных и не только для того, чтобы позлить однокурсников, нет, скорее для себя. Хочет выбиться в люди, а не слиться с серой массой и прилагает для этого много усилий, которых, к сожалению, не всегда хватает.
Очень вспыльчивая, но быстро отходящая. Она не из тех, кто будет преследовать вас всю жизнь и говорить " а помнишь в 10 лет ты меня толкнула..", просто в следующий раз лучше молчать в тряпочку, чтобы она снова не взорвалась и не сделала вам больно ( раза два в своей жизни сорвалась и на кулаки). Но такая мстительность, а точнее её отсутствие, не касается тех моментов, когда делают больно её близким, друзьям. Вот тогда вам лучше бежать из страны или сразу покончить с собой. За своих порвёт, уж лучше обидьте её, чем дорогих людей. Может пойти почти на всё, ради них.
Если говорить о любви, то это чувство, давно забыло и не свойственно ей. Чтобы влюбить её в себя, нужно уметь удивлять, уметь ждать и добиваться. Не относится к тем, которые влюбляются в глаза, парфюм, подарки, комплименты.
Ненавидит слабых мужчин. По её мнению, ей нужен тот, кто будет ставить её на место, тот, за которым она будет чувствовать себя, как за каменной стеной и тот, который сможет удивлять. Он может даже не обладать красивой внешностью, это для неё совершенно не главное. Но учтите, заставлять ревновать её тоже не стоит. Жуткая собственница, которая разорвёт любую в порыве ревности, а предательство вряд ли сможет кому-то простить.
4. Внешность:
• Телосложение: тонкокостное
• Цвет глаз: зелёные (фисташкового цвета)
• Цвет волос: брюнетка
• Внешность, предполагаемая для персонажа: rooney mara

5. Биография:
• Место проживания: Бра́йтон - южное побережье Англии;
• Место рождения: Париж - Франция (ей было всего 2 года, как они переехали оттуда)
• Чистота крови: чистокровка
• Родители и прочие родственники:
мама - Оливия Росси, целительница
отец - Адриан Росси, небольшая лавочка с зельями
сестра - Кассандра Росси, закончила Шармбатон и поступила учиться на преподавателя
• Дата вашего рождения:
12 августа 1980 года.
• 10 фактов биографии:
- в детстве отличалась своей неусидчивостью  и желанием потрогать всё, что можно, из-за этого, в возрасте 4 лет попала в больницу. Дотянулась до склянки с зельем своего отца и пролила всё на себя, из-за чего по всему телу появились безобразные волдыри.
- сколько себя помнит, всегда любила слушать рассказы сестры о Шармбатоне, где та училась и жила отдельно с тётушкой. Всегда мечтала поступить в ту же школу, но родители отправили её в Хогвартс. Когда Амели сказал об этом отец, закатила жуткий скандал и отказалась вообще куда-либо ехать. На платформу девять и три четверти, привели силой
- любила, любит, и будет любить животных и до сих пор помнит тот день, когда она пошла выбирать себе палочку, а так же собственную сову.  Выбор пал на самую тёмную из всех, видя, как остальные выбирают посветлее
- и вот первый день в школе. он прошёл отвратительно, ибо Шармбатон казался её сказкой. Распределение на факультеты тоже не обрадовали её, она хотела попасть в Гриффиндор, но шляпа отправила её  к Пуффендуйцам
- до сих пор помнит первый раз, когда с ней заговорил Альбус Дамболдор. После детского пролазничества и желания, чтобы её отправили обратно домой - Амели отправили к директору. После этой встречи всё поменялось и Хогвартс стал для неё настоящим домом. Никогда прежде с ней не разговаривали так серьёзно, как с взрослой, но в тоже время с мягкостью и чуткостью
- на 4 курсе влюбилась в одного из Слизерина. Для неё, которая испытывала лишь мимолётную симпатию и то один раз, этот факт стал приятной неожиданностью. До пятого курса, Росси "сохла" по нему и наконец, парень обратил на неё внимание. Повстречавшись всего полгода, девушка бросила его, почувствовав в нём слабака.
- первый раз в Хогсмиде, где она впервые попробовала алкоголь и даже умудрилась сильно опьянеть - тоже отчётливо засел в голове. В тот день, она поспорила с подругой, что сможет выпить больше её. Последствия были плачевными-  обе девушки получили наказание, с их факультета сняли по 10 очков у каждой, да ещё и заставили помогать этому мерзкому Филчу.
- как только появилась возможность - записалась в кружок по дуэлям, где сначала была одной из самых слабых из-за своего стремления делать всё идеально, а потом раз за разом стала выигрывать многих. Но до идеала ещё очень далеко
- никогда не понимала, что все эти нашли в Гарри Поттере. В том, что он выскочка была солидарна с Малфоем, но никогда не лезла к нему. В конечном итоге он спас их много раз, а сейчас она и вовсе хочет вступить в ОД, чтобы суметь противостоять Тёмному Лорду.
По счастливому обстоятельству ещё ни разу не встречалась с ПС и её семья не пострадала.
- за последних очень переживает и просит отца с матерью уехать к сестре, но те отказываются и боятся оставить дочь одну. Из-за этого сильно поругалась и уже месяц держит связь только через тётю и сестру.

6. Артефакты:
• Волшебная палочка: ядро- Жилы дракона, сделано из Майского дерева
• Метла: Чистомёт-11
• Животные: сова - Фрик
• Другие артефакты, если имеются: Заколдованные монеты,

6.а Способности:
• Таланты: имеет определённый талант к дуэлям на палочках. не имеет голоса, зато неплохо двигается.
• Слабости: боится змей до ужаса, для неё это хуже всех Лордов вместе взятых. Боится за свою семью, а так же не выбиться в люди и остаться одной из всех.
• Ориентация: гетеро

7. О школе:
• Любимые предметы: Полёты на метле, Трансгрессия, Защита от Тёмных искусств, Уход за магическими существами
• Нелюбимые предметы: Зельеваренье, История Магии, Прорицание
• Таланты, если есть таковые, а так же способности персонажа:

8. Пробный пост:
http://myempire.rusff.ru/ - Альфидия

самый последний

- Как можно быть таким жестоким!?
- Не задавай глупых вопросов. Смотри и учись

Терпение, самообладание? К чёрту эти слова, к чёрту эти понятия о том, как должен выглядеть настоящий старый демон. Может ты слишком пропиталась людьми, а может просто никогда не любила рамки и какие-то каноны, раз позволяла вести себя так. Но с другой стороны – разве не это прибавляло в родной Ад столько лишних душ и разве не из-за этого у тебя на спине сидели ворох недоброжелателей, готовых пробить тебя насквозь и отправить хранится далеко и надолго в царство мёртвых душ. Забавно. Мертвые души звучат даже нелепо, когда дело касается и так мёртвых существ, но это не значит, что их «жизнь» закончена.
Людские привычки до сих пор дают о себе знать, даже будучи 1000 летним злом. Ревность. Да, та самая ревность немного кольнула, но ты тут же откинула это ничтожество из головы, ну или хотя бы сделала вид. Как низко пал Велиар. Эти ужимки с человечишками, эти игры и вытряхивание денег у богатых папочек, которые пришли сюда, находясь якобы на работе и которые так любят поставлять свои грязные душонки домой. Никаких криков, никакой крови, скучно и банально. Не демон какой-то, а просто..человек. Лишь в одном стоит отдать должное – играть на нервах и выкручиваться из ситуаций он умел отменно, зрители были довольны. Теперь глаза этих букашек смотрели на тебя, ожидая ответной реакции, особенно после его нежного поцелуя в шею этой блондинки. - Какая забота, видимо твоя болезнь дала в голову –ухмыльнулась, беря бокал этой девочки со стола и делая глоток. –
Кстати попка у неё ничего, жаль, что ты её больше не увидишь – ты видела как за этим кажущимся безразличием и спокойствием царила злость и желание ударить тебя чем-нибудь, а уж о удивление даже говорить не надо.  Да что тут говорить, ты сама не была на седьмом круге Ада, видя перед собой это наглое, мерзкое  лицо и ощущая как твой эффектный выход (что радует) ему пришёлся «по душе»
- Какого чёрта? Милый, ты не рад меня видеть?  Между нами столько было, а ты такой надутый, я может, решила сделать тебе сюрприз – ты нежно поцеловала его, а потом резко отстранившись – рассмеялась. Видели бы их сейчас кто-то из своих, вот бы было весело. Такие нежные сюсюканья друг с другом бесили их обоих, но ведь в этом и заключается игра. А со стороны почти так идеально, ах. – Расслабься, шучу. Делать мне больше нечего, как искать тебя, у меня свои игры, смотри и учись – легонько толкнув Велиара, ты заставила его сесть, а сама, достав телефон и коротко бросив одно единственное слово, стала наблюдать за происходящим. Вот через пару секунд стоящий  у дверей человек,  закрыл её на ключ и к нему присоединилось ещё парочку. Вот с другой стороны этого небольшого помещения, возникли ещё двое в костюме официантов, и подошли к тебе, а остальные растворились в людях. – Прошу минуточку внимания, господа – твой голос был не услышан, это немногочисленное стадо озиралось по сторонам, некоторые пытались выйти, но их остановили твои школьники.
Я СКАЗАЛА МИНУТОЧКУ ВНИМАНИЯ – кинув до сих пор лежащий  в руках бокал на пол, ты подняла осколок и поймав за руку стоящего человека, мигом перерезала ему горло. Твоё действие не осталось незамеченным и наконец все пару глаз вновь уставились на тебя. – Спасибо, так то лучше. – улыбнулась, вернув себе настоящий цвет глаз. Чёрные как смоль, они обвили взглядом людей.
Человек 40, не больше. – К вашему сожалению вы сейчас все умрёте, а ваши неудачники в соседнем помещение будут жить,- одна дама упала в обморок, вторая прикрыла рот рукой, а мужчины в паник стали вести себя, как стадо баранов. – Шутка – ты театрально рассмеялась.
– Я разрешу выжить одному и он сможет убежать отсюда и забыть этот ночной кошмар. Хотя согласитесь, я довольно сексуальный кошмар и вам будет меня не хватать – они почему-то не были согласны с этим, один даже перекрестился,  а некоторые во все глаза смотрели  на Велиара, явно не понимая кто он, и почему до сих пор не воспользовался случаем и не убил, ну или хотя бы оглушил тебя.
– Но чтобы выжить, одному из вас придётся убить всех людей здесь, не старайтесь бежать, звонить, кричать на помощь. Как вы видите, я здесь не одна и вам же не захочется оказаться раньше времени подвешенным на собственных кишках. – смешок. - Время пошло или мои помощники убьют вас сами, а я скажу, они бывают такими жестокими – притворный вздох и твоя рука погладила плечо рядом стоящего демона. Как же весело было наблюдать за тем, как страх и ужас окончательно сковал их тела, а самый смелый умудрился ударить соседа и вырубить его.
И начался пир. Развернувшись спиной к происходящему, ты занялась вторым незаконченным делом.- Велиар, Велиар. Ты стал таким низким, стал похож на человека. Как ты думаешь,  если я скажу Кроули, что ты связался с ангелами, он кому поверит? Мне, совершенной, которая приносит ему сотни душ и просто душке, или тебе, который перестал посылать ему людишек, да ещё периодически пропадает? – вопросительно изогнула бровь, не ожидая ответа на этот вопрос. И так всё было понятно без слов. – Но ты можешь искупить свою вину, с моего позволения конечно, но для начала ты должен доказать мне это. Привести мне вон ту сюда – последние слова были брошены левому демону, указывая на ту самую блондинку, которую ты увидела с фениксом. – Ты убьёшь её, но не быстро, я хочу, чтобы ты убивал долго и мучительно, - нет, всё-таки ты была совершенной и гениальной. Прост о адское наслаждение видеть, как эти переубивают друг-друга, а твой дорогой будет мучить эту жалкую шлюшку, которая сейчас послушно подошла к вам. Нет, твой взгляд не ошибся, она и вправду была хороша для человека: почти идеальная фигура, большие глаза, алые губки, вообщем всё то, что может привлечь мужчину.
– Милая моя, ты хотела наслаждения и его? – схватила девчонку за руку и вопросительно уставилась на Велиара. – Выбор за тобой или я сама убью её.

9. Связь с вами:
• ICQ: 570028689
9. Реклама:
В спец.теме

0

2

скажите, вы связались с мистером Корнером перед регистрацией?

0

3

Доброго времени суток, чудесная.
К сожалению, я не могу отдать Вам роль чудесной Амели. Вы не совсем поняли эту девочку, поэтому в Вас я ее не чувствую.
Прошу меня простить.

0

4

ничего страшного, может и вправду не моя хд
уважаемая администрация, могу я поменять имя/фамилию и некоторые детали или мне заполнить полный шаблон анкеты ( если да, то могу я в этой же теме всё исправить или новую создавать?)

0

5

Am?lie Rossi
если вы берете акционного персонажа, то можете заменить детали. Если же нет, то вам нужно заполнить полную анкету

0


Вы здесь » Hogwarts. Bedtime stories » Непринятые анкеты » Amélie Veronik Rossi, Hufflepuff, 7