Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts. Bedtime stories

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Bedtime stories » Непринятые анкеты » Orla Quirke - R,6


Orla Quirke - R,6

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s1.uploads.ru/i/2TNIq.gif

1. Имя персонажа:
Orla Elizabeth Quirke|Орла Элизабет Квирк

2. Учеба:
• Курс: 6
• Факультет: Рейвенкло
• Принадлежность: Отряд Дамблдора

3. Характер:
• Описание характера:
Иной раз кажется, что она появилась из какой-то сказки. Нет, правда. Что-то в этой девушке есть сказочное, чего нет у других. Может быть то, что она старается обо всех заботиться, дарить людям тепло, а от нее самой так и веет теплом? Или, может быть, потому, что она готова сделать все, что угодно, чтобы порадовать или повеселить своих близких? Она удивительна – это именно то слово, что описывает ее целиком и полностью. Она может опоздать, а скажет, что всего лишь потеряла счет времени и ее будет невозможно не простить. Она никогда не будет никого слушаться, всегда делает только так, как считает действительно нужным, немного упряма, но готова идти на уступки. Никогда не задумывалась о правилах, но и никогда их особо не нарушала. «А зачем? Ведь бывают и более крайние случаи, когда это будет просто необходимо. А сейчас это так, пустяки», - так она всегда говорит. Умеет сострадать и поддерживать людей в трудных ситуациях. Она хороший друг, который выслушает и даст совет всегда, когда бы ты ни попросил. Несмотря на то, что она пишет замечательные картины, Орла не упустит возможности нарисовать на запотевших стеклах карикатуры ее друзей, а еще просто обожает играть в снежки. Она просто еще ребенок в душе и, кажется, вряд ли когда повзрослеет. Никогда не считала, что чистота крови может как-то отразиться на личности человека – только его воспитание и окружение влияет на это. Никогда не думала, что волшебники с «грязной» кровью чем-то хуже чистокровных. Но несмотря на все это, Орла очень эмоциональна. Порой эмоции и чувства так зашкаливают, что девушка может просто высказать кому-то все, что она думает. Такое случается нечасто, но если происходит, то наступает извержение вулкана, остановить который могут только самые близкие. Порой бывает излишне вспыльчивая, но старается это тщательно скрывать, что у нее получается довольно неплохо.

4. Внешность:
• Телосложение: стройная, миниатюрная
• Цвет глаз: серый
• Цвет волос: соломенный
• Внешность, предполагаемая для персонажа:
Amanda Seyfried

5. Биография:
• Место проживания: пригород Лондона
• Место рождения: Лондон
• Чистота крови: чистокровна
• Родители и прочие родственники: Роберт Квирк – отец
Ребекка Квирк - мать
• Дата вашего рождения: 26 августа 1981
• 10 фактов биографии:
- Поздний и единственный ребенок в семье Квирк. Родители просто без ума от своей дочки.
- С самого раннего детства мать читала ей различные сказки, именно поэтому девочка полюбила книжки еще в раннем возрасте. Сейчас почти никогда не выпускает книгу из рук, ее часто можно встретить где-нибудь в замке, сидящую на подоконнике и читающую очередной роман.
- Первый всплеск магии случился, когда Орла разбила любимую вазу своей бабушки, которая досталась ей еще от ее бабушки. Девчушка так испугалась, что зажмурила глаза и стала представлять, что ваза вновь стала целой. Случилось чудо: осколки вновь стали собираться в одно целое, обретать форму, а через некоторое время ваза вновь стояла на столике, целая и невредимая.
- В детстве всегда хотела сестру-близняшку. Она только и грезила этим и постоянно донимала родителей, почему так не случилось.
- С детства была очень любознательной, старалась узнать что-то новое. Наверное, именно поэтому она попала на Рейвенкло.
- Орла всегда ощущала себя на «синем факультете», а перед распределением очень переживала, что попадет не туда, куда всегда мечтала. Каким же было облегчение, когда шляпа произнесла заветное слово!
- Очень переживала, когда была открыта тайная комната. Ее лучшая подруга – магллорожденная девочка. Квирк боялась, что именно ее убьют.
- Всегда мечтала иметь мальчика и девочку, потому что думала, что это самое настоящее счастье иметь детей разных полов.
- Влюблена в Майкла Корнера, хотя влюблена сюда не подходит. Она любит его всем сердцем, всей душой. Он ее единственная и настоящая любовь на всю жизнь.
- Орла приняла сторону отряда Дамблдора без всяких сомнений. Ее ненависть к Пожирателям настолько велика, что неизвестно, на что она может пойти, если придется с ними сразиться.

6. Артефакты:
• Волшебная палочка: ива, волос единорога, 11 дюймов
• Метла: отсутствует
• Животные: кот Марс
• Другие артефакты, если имеются: кулон, подаренный бабушкой; если его открыть, то можно увидеть последний снившийся тебе сон.

6.а Способности:
• Таланты: девушка рисует просто замечательно, весь дом ее родителей завешан картинами, которые Орла написала сама.
• Слабости: не умеет летать на метле, так как панически боится высоты.
• Ориентация: гетеро.

7. О школе:
• Любимые предметы: Нумерология, Древние руны, Заклинания, ЗОТИ
• Нелюбимые предметы: Зельеварение, История магии, Трансфигурация

8. Пробный пост:

Пост далеко не лучший, но самый свежий

Покажите  хоть одного человека в Хогватсе, который примерно лежал в своей постели всю ночь, ни разу не выходя из спальни, а уж тем более из гостиной факультета. Наверняка вы укажите на какого-нибудь младшекурсника, который боится какого-нибудь существа, что сидит в темноте или же потерять баллы факультета, ведь для некоторых учеников это целая трагедия. Другие же боятся быть отправленными в Запретный лес, потому что отбывать наказание там иной раз действительно жутко. Но а что можно ожидать от двух Слизеринцев-семикурсников? Ясное дело, что быть пойманным никому не хочется. Но в постели после отбоя их редко когда застанешь…
В этот раз после отбоя не спали Джерри и Оли. В последнее время отношения между этими двумя почему-то не складывались, а ведь раньше все было так идеально, что ли? Флинт любила Гойла, она боялась его потерять даже несмотря на то, что втайне встречалась с Гриффиндорцем, а об этом знали только сестра с братом. Оливия очень хотела сохранить отношения с Джерри, а потому старалась выкраивать хотя бы какое-то время, чтобы провести его с ним. Этот вечер не оказался исключением: парочка направлялась в свои родные Подземелья из Астрономической башни. Оливия любила приходить туда, ей казалось, что красивее места нет во всей школе, тем более, туда не каждый пойдет – кому-то лень так высоко подниматься, кто-то боится высоты, есть и другие причины, но главное то, что там можно находиться спокойно, не боясь, что тебя кто-то поймает.
Как только ступеньки закончились, нужно было идти более осторожно, стараться не издавать никаких посторонних звуков, а иначе кто-нибудь из профессоров обязательно услышит шум, решит проверить, кто же шатается ночью по школе. Именно поэтому Оливия старалась идти чуть ли не на цыпочках. И, конечно же, она была рада, нет, просто счастлива, что замечательно провела время со своим парнем, казалось, что все вновь становится на свои места. Ну а мы-то прекрасно знаем, что если Флинт старшая радуется, то об этом знают все окружающие, а потому она не могла сдержаться и начинала смеяться, потом пыталась собраться перестать издавать шум, но ничего не выходило, в прочем, как обычно.
К тому же, эти двое обсуждали нечто вроде «ночного побега» в Хогсмид на следующих выходных. Раз уж все налаживается, то почему ж это не отпраздновать? Тем более, делать в гостиной, спальне, на уроке или вообще в Большом зале небезопасно – лишние уши могут поймать ненужную информацию и тут же сдать декану, а там уже дела пойдут серьезные. Пустой коридор в ночное время – идеальное место для обсуждения планов, явно не входящих в разрешенные правилами.
– Джерри, ну так что, когда именно мы будем «сбегать»? – поинтересовалась Лив почти шепотом. И главное, я не хочу, что бы нас засекли. Не нужны мне проблемы, особенно сейчас. Парочка продолжала двигаться в направлении своей гостиной, как послышались чьи-то шаги. Только этого нам сейчас не хватало! Nox! – девушка потушила вспышку на конце палочки для того, чтобы этот «кто-то» не заметил их. Давай сюда! - девушка взяла парня за руку и потащила вперед, она увидела что-то вроде того, где можно было спрятаться. Шуршание внезапно прекратилось, но было ясно, что это явно не профессор, а кто-то из учеников, который тоже испугался других шагов. Пошли посмотрим, кто там! Lumos! – огонек вновь зажегся, и девушка двинулась туда, откуда доносился шорох.

http://eatdeath.rusff.ru/ - Olivia Flint
9. Связь с вами:
• ICQ:361912220
9. Реклама:
в спец. теме

Отредактировано Orla Quirke (2012-07-31 13:15:57)

0

2

добрый день ещё раз)
я бы на вашем месте немного бы дополнила характер, разбавив образ ангела, так персонаж был бы более многогранным)
но так как вы акционный персонаж, то всё это на ваше усмотрение или же будет зависеть от мнения заказчика)
ждём Майкла

0

3

Airlis Becquerel
Я думала добавить что-нибудь, сейчас придумаю.)

0

4

Orla Quirke
хорошо, у вас есть время до прихода мистера Корнера (:

0

5

Доброго времени суток.
Я, конечно, никого не хочу обидеть, но привык, что со мной обычно связываются перед написанием анкеты.
По написанию постов мы с Вами все же не сойдемся. У меня другой стиль и я к другому привык.
Что касается анкеты - то увы, но Вы совершенно не чувствуете ту Орлу, которую я хочу *вздохнул*
Простите меня, но я просто физически не могу отдать Вам этого персонажа. Не сыграемся.
Простите.

0

6

Michael Corner
Что же, очень жаль. Удачи Вам в поиске Орлы.)

0


Вы здесь » Hogwarts. Bedtime stories » Непринятые анкеты » Orla Quirke - R,6