Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts. Bedtime stories

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Bedtime stories » Непринятые анкеты » Caspar Fritzsche - [Slytherin, 7]


Caspar Fritzsche - [Slytherin, 7]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа:
Caspar Charles Fritzsche
Каспар Чарльз Фриче

2. Учеба:
• Курс: 7
• Факультет: Слизерин
• Принадлежность: ПС

3. Характер:
Прописываем характер полностью
• Описание характера: Люди для меня давно перестали делиться на какие-то определенные группы вроде «плохих» и «хороших», монотонная жизнь и редкие проблески опасности в ней закалили меня остро воспринимать всех серой массой. Я не знаю, почему говорят, что в детстве все кажется более красивым и добрым, у меня, к примеру, детское чувство соперничества, ощущение зла вокруг, неряшливости окружающего меня мира только усилились с возрастом. Мать говорит, что в детстве я воспринимал все как-то уж до боли резко, с годами это то угасало, то снова обострялось.
В пятнадцать лет у меня было все, родители покупали любые ненужные дорогие вещи, из этого можно было предположить, что, повзрослев, я не буду знать цену вещам и совсем не пойму, что в жизни главное. Мне всегда было все равно, что считают люди. Люди – никто, люди часто фигурировали в моей жизни как «одноразовые» знакомые, обслуживающий персонал и множество-множество не интересовавших меня личностей. Основная проблема была в том, что я не мог найти себе подходящего собеседника, который бы разделил со мной мои взгляды и интересы. Это случалось, иногда, но в большинстве случаев я мало общался с людьми потому, что мне книги могут дать больше, чем многие из этих людей. С возрастом отношение к людям от безразличного превратилось в более ненавистное, ведь Хогвартс в корне поменял мое отношение ко многим вещам.
Создавалось впечатление, что чем был старше курс, тем больше возникало врагов, но это не удивительно – ситуация в магическом мире сильно влияла на отношения даже в кругу твоего общения. Кроме всего этого – вечное соперничество с другими факультетами, а особенно - Гриффиндором, вечное выяснение отношений, я всегда пытался доказать свою правоту, «я прав, а значит, ты проиграл, а значит, уйди с моей дороги!» Людей, которые в принципе не могли со мной соперничать, я не замечал вовсе. Наверное, кто-то всегда боялся моей агрессивности, резкости и чего-то такого, чего даже я не в силах себе объяснить. Все плохое – гадкое, слизкое, отрицательное – оно копится, копится, а потом с оглушительным всплеском вырывается наружу и хлещет через край, и, не дай Мерлин, кто-то попадается под горячую руку. Ведь злость – о, любимое мое чувство, - она позволяет вырываться наружу самым истинным эмоциям, настоящим. Злость всегда давала мне силы, второе дыхание. Когда ты злишься, ты преуспеваешь.
Я – слизеринец, а это многое значит. Однако многие имеют ошибочное мнение даже о самом факультете, а о студентах – подавно. Слизеринец – это не возможность стать темным волшебником, ведь и среди них были те, кто переходил на сторону Дамблдора. Слизерин – это, в первую очередь, хитрость и  изворотливость ума, умение выкрутиться из любой ситуации, найти самую лучшую тактику.  Если те же гриффиндорцы шли напролом, а рейвенкловцы надеялись все решить миром, взвешивая за и против, то слизеринцы просчитывали мгновенно все варианты и выбирали тот, который им был наиболее выгоден. Отец говорил мне, что я как никто другой подхожу своему факультету, что он гордится, что его сын – слизеринец. Все это было конечно приятно слышать от него, но ведь за этим всем следовали последствия. За моей резкостью в поведении следовала неприязнь окружающих, за отчужденностью – мелкие сомнительные компании, которые ни к чему хорошему не приводили, а делали ситуацию только хуже. Я могу полагаться только на свою ненависть к людям – этим жалким червям,  которые зачастую суют нос не в свое дело; могу рассчитывать на сообразительность и ум, ведь я почти никогда не оказывался в глупых, совершенно неподходящих мне ситуациях. Смешные люди, которые постоянно ноют, что у них ничего не получается, я считаю, что упорство – это главная черта успешного человека. А теми, кто ноет и не знает своей цели, очень легко управлять, и это можно делать очень даже искусно, однако лично для меня это очередное развлечение. Это так смешно немного менять, корректировать свои привычки и смотреть, как люди на это ведутся. Но позволить вырваться хоть одному смешку – уже провал, а я отдрессировал свое поведение до совершенства. И впрочем, если ты знаешь, чего хочешь и видишь слабых в толпе соперников, тебе будет очень легко.

4. Внешность:
• Телосложение: высокий, жилистый, само телосложение довольно крепкое благодаря регулярным тренировкам по квиддичу
• Цвет глаз: голубые
• Цвет волос: брюнет
• Внешность, предполагаемая для персонажа: Yuri Pleskun

5. Биография:
• Место проживания: Бристоль (юго-запад Англии)
• Место рождения: см.выше
• Чистота крови: чистокровен
• Родители и прочие родственники: мать Элизабет Фриче, отец Чарльз Фриче, родная сестра - Рэйлин
• Дата вашего рождения: 8 сентября 1980
• 10 фактов биографии: Его детство было относительно счастливым по сравнению с настоящим. Слишком щедрые родители и родственники никогда ни в чем не отказывали мальчику, одаривая его всяческими ненужными вещами. Каспар унаследовал от своей матери множество хороших манер, он также был очень схож с ней чертами лица. В остальном слизеринец  - копия отца, а если уже говорить о характере – более чем они схожи «упертой» натурой, изворотливостью ума и умеем манипулировать слабыми личностями.
Каспар очень сильно гордится тем, что учится именно в Слизерине, его гордыня порой не знает границ, однако, мать всегда учила не зазнаваться, но парень просто не может лишний раз не подчеркнуть, что он слизеринец. Это выражается во всем – в манерах, поведении, повадках. Все это происходит само собой.
Не смотря на то, что родители всегда были щедры к нему и сестре, воспитание было жестким, наказания частыми, вечные нравоучения рассматривались как норма. Отсюда шел явный протест – нежелание повиноваться, о какой дисциплине может быть речь? Но попытки «бунта» пресекались в корне, родители были слишком строгими по отношению к своим детям.
Каспар всегда видел в Рэйлин, своей сестре, какой-то незримый потенциал, она была для него идеальной – во всем, совсем не похожа на мать по характеру – добрая, более умная, в чем-то честная, в чем-то нет. Она не была правильной и глупой, - идеальной для него бы девушкой, не говоря уже о внешности. Утонченная… Ее всегда хотелось защитить от чего-нибудь, наверное, это был единственный человек, который на само деле что-то значил для слизеринца. Если он понимал ту же опасность войти в ряды Пожирателей Смерти, принять сторону Темного Лорда, - он бы никогда не позволил сделать этого Рэйлин. К слову, когда-то в детстве он называл ее «angel-face», это прозвище преследует девушку до сих пор.
В учебе Каспар усерден, с детства занимался разными видами спорта, но больше всего любил  квиддич. Много читает, за этим занятием может провести кучу времени, забывая о реальности. В возрасте пятнадцати лет побывал с родителями во многих странах, но путешествия прекратились, как только в магическом мире ситуация ухудшилась; придерживается стороны ПС, собственно, как и его семья.

6. Артефакты:
• Волшебная палочка: 12 дюймов; волчья шерсть, саксаул;
• Метла: Нимбус, допустим
• Животные: нет, не любит нести ответственность за кого-то, кроме себя
• Другие артефакты, если имеются: книги для изучения Темной Магии

6.а Способности:
• Таланты: отлично знает Зельеварение и ЗОТИ, отменно играет в квиддич; неплохо готовит
• Слабости: питает слабость ко всяким необычным и редким зельям, а также к красивым флакончикам/баночкам/колбочкам для них

7. О школе:
• Любимые предметы: Зельеварение
• Нелюбимые предметы: Трансфигурация
• Таланты, если есть таковые, а так же способности персонажа: с пятого курса начал глубоко изучать Зельеварение и к седьмому уже добился многих успехов, знает на память множество рецептов, не считая, конечно, замых простых;
хорошо владеет Защитными заклинаниями;

8. Пробный пост:

9. Связь с вами:
• ICQ: не пользуюсь
9. Реклама:
будет в соответствующей теме

Отредактировано Caspar Fritzsche (2012-07-24 14:33:52)

+3

2

Принят. Добро пожаловать.
Не забудь посетить темы:
Готовые отношения
Личное звание
Команды по квиддичу/старостат
Выяснение отношений
Поиск партнера по игре
Список занятых внешностей

0


Вы здесь » Hogwarts. Bedtime stories » Непринятые анкеты » Caspar Fritzsche - [Slytherin, 7]